В школе №20 станицы Казанской прошло родительское собрание с участием священникаВ школе №20 станицы Казанской прошло родительское собрание с участием священника.
19 октября в школе №20 станицы Казанской прошло общешкольное родительское собрание, в котором принял участие настоятель Свято-Троицкого храма протоиерей Кассиан Кравцов.
В своем пастырском обращении к родителям священник рассказал что необходимо делать для того чтобы избежать суицидального поведения подростков. Чтобы понять причину суицидального поведения, необходимо обратить на внутренний мир подростка, на состояние его души. Избежать такой беды поможет родительская любовь и христианское воспитание.
В заключение священник ответил на вопросы родителей и педагогов.

Пресс-служба Свято-Троицкого храма станицы Казанской

Просмотры (11)